কাজী আনছার ০২/১২/২০২৪ টংগিবাড়ি বাজারে দুপুর বারোটা থেকে আড়াইটা পর্যন্ত জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর মুন্সীগঞ্জ জেলা কার্যালয়ের বাজার মনিটরিং করা হয়েছে। সকল বীজ ব্যবসায়ী কে মূল্য তালিকা প্রদর্শন করবার নির্দেশ ও মূল্য তালিকা অনুযায়ী বীজ আলু বিক্রি করবার নির্দেশ দেয়া হয়। উপস্থিত প্রায় ৫০-৬০ জন কৃষকদের নিকট বীজ আলু ন্যায্যমূল্যে বিক্রি করে দেবার ব্যবস্থা করা হয়।
এছাড়া গাজী কনফেকশনারি তে মনিটরিং কালে দেখা যায় যে, দোকানে মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য সামগ্রী প্রদর্শন ও সংরক্ষণ করা হচ্ছে, দোকান টিকে এক হাজার পাচশত টাকা জরিমানা করা হয়।
বেপারী কনফেকশনারি তে মনিটরিং কালে দেখা যায় যে, উৎপাদনের তারিখ মেয়াদোত্তীর্ণের তারিখ বিহীন পণ্য সামগ্রী দোকানে সংরক্ষণ ও বিক্রয় করা হচ্ছে। দোকান টিকে দুই হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
অভিযান পরিচালনা করেন সহকারী পরিচালক জনাব আসিফ আল আজাদ, সহযোগিতা করেন জেলা কৃষি বিপণন কর্মকর্তা জনাব মো সামির হোসাইন সিয়াম, উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা ইমতিয়াজ জাহান খান, উপজেলা স্যানিটারি ইন্সপেক্টর মো: আব্দুল্লাহ আল মামুন ও টংগিবাড়ি থানা পুলিশের একটি টিম।