ভারতে উগ্রবাদী কর্তৃক তিন বাংলাদেশি হত্যা, জামায়াত আমীরের নিন্দা

অনলাইন ডেস্ক:ভারতের ত্রিপুরায় তিনজন বাংলাদেশি নিরীহ নাগরিককে উগ্রবাদীরা মব সৃষ্টি করে হত্যা করার ঘটনায় নিন্দা জানিয়েছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান। সেই সাথে বাংলাদেশ সরকারকে ভারতের কাছ থেকে এর স্পষ্ট জবাব আদায় করার আহ্বানও জানিয়েছেন তিনি।

ভারতের ত্রিপুরায় তিনজন বাংলাদেশি নিরীহ নাগরিককে উগ্রবাদীরা মব সৃষ্টি করে হত্যা করার ঘটনায় নিন্দা জানিয়েছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান। সেই সাথে বাংলাদেশ সরকারকে ভারতের কাছ থেকে এর স্পষ্ট জবাব আদায় করার আহ্বানও জানিয়েছেন তিনি।

শুক্রবার (১৭ অক্টোবর) বিকালে ফেসবুকে দেয়া এক পোস্টে তিনি এ নিন্দা জানান।

তিনি বলেন, ‘ভারতের ত্রিপুরায় তিনজন বাংলাদেশি নিরীহ নাগরিককে উগ্রবাদীরা মব সৃষ্টি করে হত্যা করেছে। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। এ জঘন্য হত্যাকাণ্ডের নিন্দা জানানোর ভাষা জানা নেই।’

তিনি বলেন, ‘বাংলাদেশ সরকারের উচিত ভারতের কাছ থেকে এর স্পষ্ট জবাব আদায় করা এবং দুর্বৃত্তদের ব্যাপারে ভারত কী ব্যবস্থা নিচ্ছে তা জানা।’

শেষে তিনি বলেন, ‘নিহতদের আত্মার মাগফিরাত কামনা করছি এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করছি।’

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *